Упростите выражение (x^3)^2 * x^4 и найдите его значение, если x= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлаев Вадим.

Ответ:

Объяснение:

(x^3)^2 * x^4=х^6*х^4=х^10=(-1)^10=1