Найдите значение х 878х+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

878x=-9

X= -9/878

/-дробь

Отвечает Кочергин Миша.

Ответ:

Объяснение:

878х + 9 = 0

878х = 0 - 9

878х = -9

х = -9 : 878

х = -9/878