5³×2³-(0,1)‐³ срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Горковенко Виктория.

Объяснение:

см фото ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Отвечает Сомойленко Руслана.

Ответ:

0.

Объяснение:

5³•2³ - (0,1)^(-3) = (5•2)³ - (10/1)³ = 10³ - 10³ = 0.