(x-13)² помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.

Ответ:

x²-26x+169

Объяснение:

(a-b)²=a²-2ab+b²

(x-13)²=x²-2·13x+13²=x²-26x+169

(x-13)²=x²-26x+169

Отвечает Коненкова Оля.

 \boxed{ {(a - b)}^{2} =  {a}^{2}  - 2ab +  {b}^{2}  }

 {(x - 13)}^{2}  =  {x}^{2} - 2 \times x \times 13 +  {13}^{2}  =   \boldsymbol{{x}^{2}  - 26x + 169}