-9a²-6ab+b² при a=11,51 b=8,51​


Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.

Ответ:

-1707,6014.

Объяснение:

Так как упростить это выражение нельзя, остается только подставлять известные нам значения.

-9*11,51^{2} -6*11,51*8,51+8,51^{2} =-9*132,4801-6*11,51*8,51+72,4201=-1192,3209-587,7006+72,4201=-1780,0215+72,4201=-1707,6014.