-5,2+17a+4,9-12a заведіть подібні доданки Пж Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

Ответ:

-5,2+17a+4,9-12a=5a-0,3.

Отвечает Вишневецкая Кристина.

Ответ:

-5,2+17a+4,9-12a=(-5.2+4.9)+(17а-12а)=-0.3+5а=5а-0.3

Объяснение: