Представить выражение в виде многочлена: (4-y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

(4 - y)² = 4² - 2*4*y + y² = 16 - 8y + y²

Отвечает Бортник Віталій.

Ответ:

16-8y+y^2

Объяснение:

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2

(4-y)^2=16-2×4×y+y^2=16-8y+y^2