Перетворіть вираз (2x-4)² у многочлен. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

Ответ:

(2x-4)²=4x²-16x+16.

Объяснение:

По формуле: (а-b)²=a²-2ab+b².

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

4x² - 16x + 16

Объяснение:

За формулою: (a - b)² = a² - 2ab + b²

(2x - 4)² = (2x)² - 2 * 2x * 4 + 4² = 4x² - 16x + 16