Сократить дроб 8ху²/4х²у


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\frac{8xy^2}{4x^2y}  = \frac{2y}{x}

Отвечает Хомягина Дарья.

это будет 2y/x

...............................