-3×(4,5х-2,5)+5×(6,5х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кустріч Валік.

Ответ:

-3×(4,5х-2,5)+5×(6,5х-2)=-3×2х+5×4,5х=-6х+22,5х=22,5х-6х=16,5х