Срочно!!! 1) 6,965+23,3= 2) 481,92÷12-20,16= 3) 5/6+1/4= 4) 3/10-4/15= 5) 5-3 2/7= 6) 5/8÷9/10=

7) 4,2-8= 8) -2,1-3,2= 9) -8×4,5= 10) -0,9×(-0,1)= 11) 3/8÷(-9/16)= 12) 4/7×(-49)=

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Ответ:

1)6,965+23,3=30,265

2)481,92/12-20,16=20

3)5/6+1/4=1.1/12

4)3/10-4/15=1/30

5)5-3.2/7=2.2/7

6)5/8:9/10=25/36

7)4,2-8=-3,8

8)-2.1-3,2=-5,3

9)-8*4,5=-36

10)-0,9*(-0,1)=0,09

11)3/8:(-9/16)=-не знаю

12)4/7*(-49)=-28

Объяснение: Решил