Найте arcos(sinπ/4) пажж​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузина Даша.

arcos(sin\frac{\pi}{4} )=arcos\frac{\sqrt{2}}{2}=\frac{\pi}{4}

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

Пи/4

Объяснение:

Синус пи/4= корень из 2/2

Аркосинус корня из 2/2= Пи/4