Найдите неизвестный член прапорцый x:20=48:24 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Сергей.

Ответ:40

Объяснение:

\frac{x}{20} =\frac{48}{24} \\\\x=\frac{48*20}{24} =20*2=40

Отвечает Данилович Анастасия.

Ответ:

40

Объяснение:

×=(48×20)/24

x=2×20

×=40