Розкладіть на множники: 12в² - 12с² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Алина.

12b²-12c²=12(b²-c²)=12(b-c)(b+c).

-------

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Крутикова Вика.

Ответ:

Объяснение:

12в² - 12с² =12*(в² - с²)=12*(в-с)(в+с)