X²-25 помогите срочнооо:) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.

Ответ:

x^2-25=x^2-5^2=(x-5)(x+5).

Объяснение:

Формула сокращенного умножения: a^2-b^2=(a-b)(a+b).