Уравнение 13x + 8 = 27x + 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.

13х + 8 = 27х + 18

13х - 27х = 18 - 8

-14х = 10

х = 10 : (-14)

х = -10/14

х = -5/7 (сократили на 2)