76/144 : (-57/144) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.

Объяснение:

76/144:(-57/144)= - 76/144×144/57=

= - 4/3= - 1 1/3

Отвечает Каримов Айнур.

.........................