5⁹†5²/5⁸ помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:

Объяснение:5⁹=1953125

5²=25

5⁸=390.625

Отвечает Ализаде Медина.

(5^9)+(5^2)=5*5*5*5*5*5*5*5*5+5*5=1953125+25=1953150

1953150/5^8=1953150/5*5*5*5*5*5*5*5=1953150/390625=78126/15625

Ответ: 78126/15625