Помогите решить 8х − 9 = 1 7х + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

8x-17x=6+9

-9x=15

x=-3/5

Отвечает Баширова Карина.

Ответ:

8х-9=17x+6

8х-9-17х=6

8х-17х=6+9

-9х=15

х=-5

3

Объяснение:

и все