Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 4,2 см и 0,3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.

а = 4,2 см = 42 мм - длина

b = 0,3 см = 3 мм - ширина

S = a · b = 4,2 · 0,3 = 1,26 см² - площадь (в кв. см)

S = a · b = 42 · 3 = 126 мм² - площадь (в кв. мм)

Ответ: 1,26 см² - площадь прямоугольника.

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

4,2 *0,3 = 1,26

Объяснение:

площадь находится при умножении сторон