25+6-180*9:20.......


Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Стёпа.

Ответ:

1) -180*9=-1620

2) -1620:20=-81

3) 25+6=31

4) 31-81=-50

25+6-180*9:20=-50

Ответ: -50