B) (49 + x) – 12 = 48.


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

(49 + x) - 12 = 48 \\ 49 + x - 12 = 48 \\ 37 + x = 48 \\ x = 48 - 37 \\ x = 11