Упростите 8а×4 +2а×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Штодин Денис.
8а*4+2а*3=32а+6а=38а. так ?
Отвечает Титова Валерия.

8a*4+2a*3=32a+6a=(32+6)a=38a.