2x - 5y = 7. очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Катя.
2x-5y-7
2x-5y-7=7-7
2x-5y-7=0
Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

Не правильное условие. Что тебе надо найти?

Объяснение: