100+299+310+3938+1800​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

6447 лалвшвшвовоаооаоввовововововов

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

6537

Объяснение:

100+299=399

399+310=799

799+3938=4737

4737+1800=6537