4/25 + 15/4 = ? только можно с решением пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Аня.

Ответ:

4/25+15/4=16+375/100=391/100=3 целых 91/100

Отвечает Дедова Анна.

\dfrac{4}{25} +\dfrac{15}{4} =\dfrac{16+375}{100} =\dfrac{391}{100} =3,91.