87100:(870+x) =100Помогите пожалуйста побыстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенская Иванна.

Ответ:

1

если верно, ставь лучшего

Объяснение:

записываем , исходя из данной пропорции

87100=100×(870+х)

87100=87000+100х

100=100х

х=1

Отвечает Турланов Мейрхан.

Ответ:

1) 87100:(870+x)=100

870+x=87100:100

870+x=871

X=871-870

X=1