Срочно даю 50 баллов, решить (-8-а)(b+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(-8-a)(b+2)=-8*b-8*2-a*b-2*a=-8b-16-ab-2a.

Отвечает Рыжанков Даниил.

Ответ: (-8-a)×(b+2)

-8-8×2-ab-2a

-8b-16-ab-2a

Объяснение: