9) c3+ac2-4a - 4c. памагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.

Ответ:

(a+c)(c-2)(c+2)

Объяснение:

c³+ac²-4a-4c=c²(a+c)-4(a+c)=(a+c)(c²-4)=(a+c)(c-2)(c+2)

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ:

3b+2ac-4a-4c

Объяснение:

поменять порядок слагаемых и множителей b3 на 3b и ac2 на 2ac