Ребзя помогите плиз даю 26 баллов 7 класс если что Представьте произведение в виде степени: 7)

u*u*b*b 8) m*x*x+n*n*y*y*y

Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.

Ответ:

7)\ \ \ u\cdot u\cdot b\cdot b=u^2\cdot b^2\\\\\\8)\ \ m\cdot x\cdot x+n\cdot y\cdot y\cdot y=m\cdot x^2+n\cdot y^3