6x-12=5x-10 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.

Ответ:

6х-5х=-10+12

х=2

Объяснение:

...............

Отвечает Поволоцкий Александр.
6х-22=5х-10
6х-5х=-10+22
х=12