(x-7) (3x+5y) -(2,5x-3y) (4x+8y) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Анна.

Ответ:

4х+5ху-21х-35у-10х-20ху+12ху+24у=-17х+11у-3ху

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

-7x² - 3xy - 21x - 35y - 24y²

Объяснение:

(x-7) (3x+5y) -(2,5x-3y) (4x+8y) = 3x² + 5xy - 21x - 35y - 10x² - 20xy +12xy + 24y² = -7x² - 3xy - 21x - 35y - 24y²