7х-3у-6х+13у розв'язати


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.

7x-3y-6x+13y=x+10y.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

7x-6x=1x=x

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++====

-3y+13y=10y.

++++++++++++++++++++++++++++++++++