Срочно 50 баллов решить (3а-2b) (2а-3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Олег.

Ответ:

(3a-2b)(2a-3b)=62−13+62

Отвечает Стромов Алексей.

(3a-2b)(2a-3b)=6a^{2} -9ab-4ab+6b^{2} =6a^{2} -13ab+6b^{2} .