Скласти рівняння якого була пара чисел (0;3) срочно Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

0 – это х.

3 – это у.

Уравнение:

х+у=3

(0;3)→0+3=3 – верно!!!

Ответ: х+у=3.