Розв'язати рівняння: x²+2x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

Рівняння коренів не має

Объяснение:

x² + 2x + 4 = 0

D = b² - 4*a*c

D = 4 - 4 * 4 = 4 - 16 < 0

Відповідь: x ∈ ∅

Отвечает Хуснутдинов Аскар.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

x²+2x+4=0

D=4-16<0 решений нет