Знайти найбільш значення вирізання 8x-x²+4


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Савченко Каролина.

Ответ:

-x^2+8x+9=0

D=64+36=100

x1=-8+10\2=1

x2=-8-10\2=-9

ответ: 1