-2(3-4x)+5(2-1,6x)=4помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Ответ:

Объяснение:

-2(3-4x)+5(2-1,6x)=4

-6+8x+10-8x=4

0x=4

x=0

__________________

-6+0+10-0=4

4=4

Отвечает Киванов Артур.

Как-то так

Если что-то не понятно, пиши