3/14-1/4 это обычные дроби можно по шагавому


Ответы на вопрос

Отвечает Сарметен Аружан.

Объяснение:

 \frac{3}{14}  -  \frac{1}{4}  =  \frac{6 - 7}{28}  =  \frac{ - 1}{28}  =  -  \frac{1}{28}

Отвечает Корнилаев Глеб.

Ответ: -1/28

Объяснение:

3/14 - 1/4 = 6/28 - 7/28 = -(7/28 - 6/28) = -1/28