1,8+6+(0,29t)=−17+1,8−4,71t помогите пожалуйста даю 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

-4,6

Объяснение:

1,8+6+0,29t = -17+1,8-4,71t

4,71t + 0,29t = -17-6

5t = -23

t = -4,6