за 1 день заасвальтировали три пятых километров дороги а за второй на одну десятую меньше сколько

километров дороги заасвальтировали за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярченко Виктор.

Ответ:

1.1

Объяснение:

3/5=6/10км - первый день

6/10 - 1/10 = 5/10км - второй день

5/10+ 6/10 = 11/10км, т.е. 1.1 км