28. Разложите на множители квадратный трехчлен: 1) х^2+2х -8 помагите каму нисложно жилатилно мне

нузно сигодня​

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Аня.

Ответ:

Д=4-4•1•(-8)=-36=6

Х1=-2-6=-4

Х2=-2+6=4

Жауабы-4;4