X^2+12x+7=0 5x^2+5x-10=0 2x^2-16x+30=0 найти дискрименантом , как можно быстрее. пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.

Ответ:

1)Д=116

2)Д=225

3)Д=16

Объяснение:

1)Д=144-28=116

2)Д=25+200=225

3)Д=256-240=16