Памагите |-91,3-89,7|×0,5-104


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Мария.

Відповідь:

-13.5

Пояснення:

|-91.3 - 89.7| = |-181| = 181

181 * 0.5 = 90.5

90.5 - 104 = -13.5