Допоможить с алгеброй 6 1/4 : 8+2 2/5 4 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Черепан Анастасия.

Объяснение:

6 1/4 : 8+2 2/5 4 7/12=6 (0,25):8+2(0,4)4(7/12)=1,5:8+0,8•55/12=0,315+5=5,315