100 баллов! С подробным пошаговым решением! Срочно! Решить уравнениеВ ответе х=√2; у=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Завальская Ангелина.

(x - y)³ = x³ - 3x²y + 3xy² - y³

5√2 - 7 = 2√2 + 3√2 - 1 - 6 = 2√2 - 6 + 3√2 - 1 =

= (√2)³ - 3*(√2)²*1 + 3*1*√2 - 1³

x = √2

y = 1

Решение как в ответе найти x = √2 y = 1