(х+54,36)×(-0.8) решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

-54,36

Объяснение:

(х+54,36)×(-0,8)=0

-0,8х-43,488=0

-0,8х=43,488

х=43,488/(-0,8)

х=-54,36