1/12+1/13? 1/12-1/13?


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.

Ответ:

 \frac{1}{12}  +  \frac{1}{13}  =  \frac{13 + 12}{156}  =  \frac{25}{156}

 \frac{1}{13}  -  \frac{1}{13}  =  \frac{13 - 12}{156}  =  \frac{1}{156}