10м в квадраті поділити на 15м в Кубі


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренец Данил.

Ответ:

 \frac{4}{135}

Отвечает Алиев Рабадан.

Ответ:

Объяснение:

10m² / 15m³=2 / 3m