Какой цифрой оканчивается значение выражения (3500 + 11 * 26^0)^190​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.
1, т.к. (3500+11 * 26^0)=(3500+11*1)=(3511)
3511 заканчивается на 1, при умножении на себя всегда будет давать 1.